Бэби-бум пензенских знаменитостей: Воля, Боб и Макарский

Бэби-бум пензенских знаменитостей: Воля, Боб и Макарский

Счастливые родители делятся радостными событиями в Instagram

В среду, 6 мая, долгожданное пополнение случилось в семье нашего земляка — шоумена Павла Воли и его супруги — экс-гимнастки, а ныне телеведущей Ляйсан Утяшевой. В Майами, где Ляйсан находится уже несколько месяцев, она родила дочку, которую родители решили назвать Софией.

— Мы самые счастливые на свете! Теперь нас четверо: Павел, Ляйсан, Роберт и София. Дочка, с днем рождения! Лясенька, ты моя героиня! Чемпионка! Господи, спасибо! — написал наш земляк на своей страничке в Instagram.

Другая наша землячка — исполнительница одной из главных ролей в сериале «Деффчонки» Галина Боб стала мамой около 1,5 месяцев назад. Актриса подарила своему мужу, режиссеру Сергею Корягину, наследника. Галина скрывает малыша от посторонних глаз, постя лишь фото с коляской или кадры, где она целует его пухленькие ножки.  

Пополнение ожидается и в семействе Антона и Виктории Макарских. В настоящее время супруга нашего земляка находится на девятом месяце беременности. На днях Вика шокировала своих подписчиков, выложив фото в купальнике.

— Как же хорошо себя чувствуешь, когда никого не осуждаешь!!! Мы все очень разные. Воспитание, привычки, образование, профессия, таланты, способности, страсти, пороки, болезни — все у нас разное. Но разве имеем мы право думать, что мы лучше кого-то? Мы видим только внешнее! Внутренний мир человека от нас скрыт. И он бывает во сто крат богаче у того, на кого мы даже, и подумать не можем, глядя только на внешнее проявление… На фото: кажется, сегодня началось ЛЕТО в Израиле, — подписала она снимок.



Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное