Банк «Кузнецкий» поздравил ветеранов с Днем Победы
По доброй традиции сотрудники банка лично встретились с ветеранами
Банк «Кузнецкий» поздравил с 70-летней годовщиной победы в Великой Отечественной войне своих клиентов ветеранов и тружеников тыла. По доброй традиции сотрудники банка лично встретились с ветеранами, поздравили и вручили памятные подарки. Представителей банка тепло принимали как сами ветераны, так и их близкие родственники и с удовольствием делились своими воспоминаниями о войне.
День Победы — это великий праздник, объединяющий все поколения, и важная дата в истории нашей страны. Руководство банка чтит подвиг участников войны, переживших это трудное время, и от всей души присоединяется к поздравлениям ветеранов, желает им крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Пензенцев приглашают за малиной в Мокшанский район
Помимо малины разрешено собирать клубнику, которая будет плодоносить до первых холодов
Пензенский драмтеатр открыл сезон спектаклем «Яма» (2025)
Музыка и декорации драмы продуманы до мелочей
В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября