Асфальт в Пензе будут укладывать только в хорошую погоду
На ул. Лермонтова 22 мая укрепляют обочины
В воскресенье, 22 мая, ремонт дорожного полотна в Пензе идет на улицах Строителей, Набережной реки Мойки, Перспективной, Ленинградской, Луначарского и Лермонтова.
На улице Лермонтова продолжаются также замена бортового камня и укрепление обочины. По словам прораба подрядной организации Рамиля Патеева, дорога будет доделана к 20 июня.
Ход работ по асфальтоукладке проинспектировал заместитель главы администрации города Юрий Ильин. Обращаясь к дорожникам, он подчеркнул — для достижения положительного эффекта работать следует только при благоприятных погодных условиях.
— Погода сейчас неустойчива, чтобы не нарушать технологию асфальтоукладки, работы в дождь нужно будет временно приостановить, — заявил он.
По всем выявленным в ходе инспекции недочетам Юрий Ильин дал соответствующие рекомендации.
Члены инспекционной группы проверили также ход работ по покосу травы. Сегодня для их выполнения на улицах Захарова и Урицкого были организованы дополнительные бригады.
Читайте также:
В Пензе недобросовестные подрядчики не получат деньги за ремонт дорог
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Время новых возможностей: стартовал конкурс по искусственному интеллекту для детей и молодежи AI Challenge
Впервые в соревнованиях смогут принять участие не только школьники, но и студенты
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей