Артем Николаев встретился с финалистами проекта «Герои Пенzенского края»
Встреча прошла в формате свободного общения, в ходе которого участники смогли задать интересующие их вопросы о взаимодействии с государственными структурами, министерствами и ведомствами, о реализации молодежной политики.
– Сегодня первоочередное направление в молодежной политике – это патриотическое воспитание подрастающего поколения. Очень много проводится мероприятий, целью которых является изучение истории России. Также одной из важных задач является поддержка патриотических клубов, где дети занимаются спортивными и военно-прикладными дисциплинами. Много работы проводится по вовлечению молодежи в волонтерские программы, по участию в общественно полезных проектах. В своей работе взаимодействуем с братскими народами, перенимаем определенные практики, – отметил Артем Николаев.
Также Артем Николаев рассказал о себе, об участии в специальной военной операции и программе «Время героев». Поделился своим опыта перехода с военной службы на гражданскую.
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сергей Меламед возглавил дивизион «Малый и микробизнес» Сбербанка
В новой должности он сфокусируется на повышении качества клиентского сервиса и внедрении инновационных технологий для удобства предпринимателей
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге

