Аренда Ниссан Сентра — компактный японский седан для поездок по Дубаю

Новинка получила более продвинутый дизайн и улучшенные тяговые характеристики

Аренда Ниссан Сентра — компактный японский седан для поездок по Дубаю

Японские автопроизводители славятся своими кроссоверами и внедорожниками, экспортируемые по всему миру, но есть в их модельных рядах и компактные, экономичные машины. Среди них — недорогой седан Ниссан Сентра, который активно покупается разными странами. Последний рестайлинг позволил по-новому взглянуть на бюджетные автомобили, новинка получила более продвинутый дизайн и улучшенные тяговые характеристики.

Nissan Sentra 2020 — семейный бюджетник восьмого поколения

Это компактный автомобиль — экспортная версия японского седана Nissan Sunny. Компания Nissan Motors выпустило уже восемь поколений, начиная с 1982 года. Аренда Ниссан Сентра будет интересна автолюбителям, предпочитающим экономичные машины, которые не склонны стремительно опустошать кошелек водителя и свой топливный бак. При этом они обладают вполне достойным комфортом и почти не уступают в скоростной гонке своим более дорогостоящим собратьям.

Особенности модели 2020 года:

  • Новинка получила более динамичный дизайн корпуса, в котором появилось немало рельефных и спортивных элементов. Большая часть новшеств сосредоточена в передней части кузова. Здесь удлиненные блоки передних фар и хромированная окантовка стильной, мелкоячеистой радиаторной решетки.

  • Профильная проекция имеет удлиненный передок и кабину, сдвинутую к корме и линию крыши, характерную для купе. Все эти новшества делают заявку на псевдо спортивный статус бюджетного Ниссана. Впечатление подтверждают высокое остекление и большие колесные арки.

  • Автомобиль получил широкий бампер с парными диффузорами и светоотражателями, металлопластиковый обвес и выхлопной патрубок, выведенные в области левого крыла.

  • Авто получило переднеприводное шасси и комбинированная стоечно-торсионная подвеска со стабилизаторами боковой устойчивости. Установлен мотор на 113, 116 или 149 л. с. (в зависимости от модификации и экспортной версии) В паре с мотором работает пятиступенчатая МКПП.

  • Невзирая на принадлежность модели к бюджетной группе, салон получил качественную отделку, которая не акцентирует внимание на ее цене. Более того, он практически не уступает интерьерам более дорогих машин. В отделке использованы качественный пластик, ткани, металлические элементы.

  • Салон насыщен традиционными для «японцев» инновационными технологиями и комфортобразующими опциями. Сиденья оснащены механическими и электроприводными регулировками, системой подогрева. Заднее сиденье вмещает трех пассажиров.


Плюсы аренды Ниссан Сентра

После нескольких улучшений, скромный бюджетник превратился во вполне конкурентную машину, которая достойно смотрится среди современных, более дорогих и мощных машин. Это модель ежедневно экономит деньги своих владельцев, а день ее аренды стоит всего 30 долларов.

Преимущества аренды Nissan Sentra в Дубае:

  • доступная стоимость;

  • способен развивать скорость до 180 км/ч;

  • быстрый разгон — 100 км/ч за 10,4 с;

  • расход топлива (бензина) — от 6,4 до 8,9 л на 100 км (в зависимости от стиля езды).

Аренда Ниссан Сентра в Дубае позволит решить транспортную проблему с минимальными затратами. Небольшой седан не требует больших затрат, при этом он достойно конкурирует в автомобильном потоке и показывает высокие ходовые качества.


Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное