Анна Кузнецова рассказала об итогах года в должности омбудсмена
Уроженка Пензы подвела их в социальной сети
9 сентября 2016 года наша землячка Анна Кузнецова заняла пост уполномоченного по правам ребенка при президенте России.
Итоги года она подвела в Facebook, поделившись с пользователями соцсети своими размышлениями.
«Год назад этот день изменил многое в моей жизни. Я не знала, каким будет решение Президента, поэтому прозвучало оно как гром, но среди не совсем ясного неба», — написала она на своей странице.
«Начался год с моего шока от разгулявшейся фантазии в сетях и СМИ, где путали число детей, называя их то приемными, то подыскивая им самых разных «отцов», а уж какие идеи и увлечения приписывались мне?!.. Но было очень, очень много поддержки — это давало силы!» — продолжила Анна.
Омбудсмен вспомнила произошедшие за этот год беды: отобрали детей у российских граждан в Финляндии, гибель детей на трассе в Ханты-Мансийском автономном округе.
«Поездки по регионам, личные приемы граждан, тысячи обращений и истории, которые навсегда останутся в памяти», — написала она.
«Я встретила замечательных людей, тех, кому все равно кто я «попадья» или «омбудсмен», многодетная мама, правозащитник, политик главное, что нас объединяет одна цель — сделать все для наших детей — это мои коллеги в аппарате, коллеги в регионах, представители различных ведомств, представители общественных организаций, журналисты, просто активные и неравнодушные люди. Спасибо Вам, вместе мы многое можем!» — подвела итог Анна.
Читайте также:
Фигурки Макарских появились на праздничном торте
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Пензенцам перед праздниками напомнили о запрете пиротехники
Губернатор рассказал об обеспечении безопасности в Новый год
Пензенцам перед праздниками напомнили о запрете пиротехники
Губернатор рассказал об обеспечении безопасности в Новый год
Суд ужесточил приговор по делу о взятке экс-главе администрации Мокшана
Подробности сообщили в Пензенском областном суде
В пензенской областной больнице Бурденко ввели карантин
Об этом сообщили в учреждении здравоохранения
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Олег Мельниченко поздравил энергетиков Пензенской области
Губернатор отметил, что от сферы энергетики зависит устойчивость экономики
Вадим Супиков поздравил пензенских энергетиков с профессиональным праздником
Спикер ЗакСобрания региона выразил особую признательность ветеранам отраслиДорожные успехи Пензенской области: Виктор Галкин прокомментировал прямую линию президента
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Сергей Казаков: Президент высоко оценил работу регионов, где есть «Время героев»
Вадим Супиков прокомментировал главные темы Итогов года с Владимиром Путиным

