Алиментщик из Городища уехал на гастроли с цирком
Мужчина задолжал 300 тысяч рублей по алиментам своему 12-летнему сыну. Все известные судебным приставам адреса проживания мужчины оказались пусты. По адресу регистрации были даже отключены коммуникации, а соседи подтвердили — разыскиваемый здесь давно не живет.
Служители закона сумели найти номер телефона для связи с алиментщиком. Он отвечал, что обязательно сам придет для решения вопроса, но позже, поскольку сейчас работает в другом регионе и неофициально. Однако потом дозвониться до мужчины у приставов не получилось.
Долгие поиски увенчались успехом. Сначала приставы выяснили, что у должника родился ребенок в гражданском браке с уроженкой Курганской области. Потом им удалось поговорить с этой женщиной. Дама объяснила, что ее супруг сейчас на гастролях с цирком и обещала перезвонить, как только он появится.
Обещание женщина выполнила и приставы разыскали алиментщика.
В пресс-службе ведомства уточнили, что гастроли для артиста пока окончены и нужно оплатить долги.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В Пензенской области поддерживают участников СВО, ведущих предпринимательскую деятельность
Об этом рассказал губернатор
Вадим Супиков: Нужно обеспечить законодательное сопровождение наращивания туристического потенциала регионов
Председатель Законодательного Собрания Пензенской области принял участие в 78-м пленарном заседании Совета законодателей ПФО
В «Тарханах» открыли выставку «Я в детстве пережил войну»
Особое внимание здесь уделено детдомовцам, эвакуированным в годы ВОВ в Пензенскую областьВ Губернаторском доме открылась выставка Александра Роганина
«Кисть и меч»: в Пензе сняли фильм об одной из самых ярких картин Серова
«Так случилось, мужчины ушли»: пензенцы могут увидеть новую работу проекта #МУЗЫКАВМЕСТЕ
Тамара Крюкова – о древних храмах Египта, опасных командировках и смелой книге
Главный корпус Башмаковской районной больницы готов принимать пациентов
Для удобства пациентов прием врачей первичного звена и диагностическое отделение размещено в одном крыле
Вадим Супиков поблагодарил пензенских аграриев за рекордные производственные показатели
В третий раз за всю историю региона получено более 3 млн 400 тыс. тонн зерна
В Пензу приехали «Легенды хоккея»
Среди них – Алексей Касатонов, Алексей Морозов, Александр Якушев, Александр Кожевников

