Адвокат Филиппа Киркорова будет добиваться возбуждения уголовного дела против «няни из Заречного»
Лариса Жулицкая дала показания следователям.
Скандал с «няней из Заречного» Ларисой Жулицкой набирает обороты. Напомним, что на прошлой неделе в Интернет был выложен ролик, на котором видно, как Лариса Викторовна грубо обращается с 2-х летней девочкой. По словам женщины, видео выложили родители малышки. Сразу после этого в сети разгорелась настоящая травля женщины и ее сыновей.
— Я хотела покончить с собой, — призналась Лариса Жулицкая на съемках программы «Прямой эфир».
Тем временем представлять интересы родителей, причем бесплатно, вызвался известный российский адвокат Александр Добровинский. В свое время он защищал интересы Филиппа Киркорова, Руслана Байсарова, Владимира Слуцкера и других публичных персон по резонансным гражданским и уголовным делам.
Как сообщает «Комсомольская правда», Добровинский намерен добиться возбуждения уголовного дела по этому вопросу. Адвокат хочет, чтобы процесс был максимально открытым.
Родители малышки с представителями СМИ общаться не будут, а с предоставленным ими видео знакомятся следователи.
Лариса Жулицкая уже дала показания в Следственном Комитете, где пояснила, что никого не била, а свое грубое поведение женщина объяснила нервным срывом, вызванным тяжелыми семейными обстоятельствами. То же самое Лариса Викторовна говорила на упомянутом уже «Прямом эфире».
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Борис Корчевников протестировал Татьяну Куртукову на пензенский диалект
Расскажем, на какие вопросы ответила исполнительница хита «Матушка»
Сердобская больница получила реабилитационное оборудование по нацпроекту
Арсенал медиков пополнился шестью единицами техники
Проект «Здоровое лето» в Пензенской области охватил более 1200 детей
Лучшие участники проекта получили грамоты и памятные подарки
Бизнес с нуля: где взять кредит на старт?
Государственные программы помогают снизить процентную ставку или получить гарантии по кредиту