Администрации Бессоновского района рекомендовали заняться очисткой дорог
Проверку провели сотрудники регионального управления ЖКХ и ГЗН
9 января сотрудники управления ЖКХ и ГЗН Пензенской области совместно с представителями администрации Бессоновского района проверили состояние дорог и внутриквартальных территорий после снегопада в селах Бессоновка и Грабово.
Проверка показала, что на улицах Железнодорожной, Нагорной, Армейской снег с проезжей части дорог не убран. На дороге Пенза-Лунино не очищены остановочные павильоны и пешеходные переходы.
Тротуары также были засыпаны снегом, как и внутриквартальные дороги.
— В адрес администрации Бессоновского района направлено рекомендательное письмо об устранении выявленных нарушений в установленные сроки, — сообщили в управлении.
Читайте также:
В Пензенской области участники лыжного агитпохода прошли 500 км
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Пензе проходят учения по ликвидации последствий техногенных аварий
Пензенцев просят сохранять спокойствие
В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября