А. Гайнутдинова рассмотрела обращение жительницы Сердобска

А. Гайнутдинова рассмотрела обращение жительницы Сердобска

Женщина попросила замполпреда президента в ПФО оказать содействие в ремонте местной больницы

1 ноября 2016 года замполпреда президента РФ в ПФО Алсу Гайнутдинова провела прием граждан в режиме видеоконференции. В ходе приема был рассмотрен вопрос жительницы Сердобска, которая попросила оказать содействие в ремонте палат хирургического и терапевтического отделений местной больницы.

Как сообщает пресс-служба ГФИ по Пензенской области, председатель регионального правительства Николай Симонов рассказал, что часть ремонтных работ в Сердобской ЦРБ была проведена в 2015 году за счет текущего финансирования: отремонтированы два коридора, четыре процедурных кабинета и девять палат. Остальную часть работ (девять палат терапевтического и пять палат хирургического отделений) планируется выполнить в течение первого полугодия 2017 года.

По итогам приема Алсу Гайнутдинова поручила главному федеральному инспектору по Пензенской области взять на контроль реализацию региональными органами исполнительной власти и органами местного самоуправления принятого решения с представлением доклада по итогам проделанной работы.

 

Читайте также:

В Заречном спасатели-юмористы шутили про «наболевшее»

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное