80 пензенцам вручили госнаграды
            Более 80 пензенцев в канун празднования Дня России и Дня города награждены государственными и региональными наградами и Почетными грамотами различных ведомств        
                            
            			Церемония вручения прошла в органном зале филармонии, где участников сначала поприветствовали музыканты областной филармонии, исполнив несколько произведений на органе — музыкальном сердце нашего города.  Мощные звуки токкаты ре минор Баха, знакомые с детства каждому, ворвались в зал и проникли прямо в души слушателей. 
Награды вручал глава региона Олег Мельниченко:
— Большие победы приходят к тем, кто не только обладает талантом, но и умеет творить, достигать, работать. Ваш вклад — самоотверженный труд на благо Пензенской области и родной страны. Во многом благодаря вам Сурский край известен как регион удобный, комфортный и желаемый для проживания. Многие из вас участвуют в общественной жизни. Искренне благодарю вас и с удовольствием вручаю заслуженные награды.
Руководитель регионального отделения Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших «Поисковое движение России» Лариса Казакова удостоена Благодарности Президента РФ. Депутат Госдумы РФ и бывший главный федеральный инспектор по Пензенской области Дмитрий Каденков награжден орденом «За заслуги перед Пензенской областью» I степени.

За долгий и добросовестный труд орден «За заслуги перед Пензенской областью» II степени вручили начальнику управления МЧС по Пензенской области Козлову Дмитрию Петровичу.
Многие известные люди региона в этот день были удостоены благодарностей губернатора, отраслевых наград и почетных званий. Среди них люди труда, учителя, промышленники, преподаватели вузов, руководители предприятий, госслужащие и служащие госорганов.
Предпраздничный день продолжился в ККЗ «Пенза», где дан концерт, посвященный Дню России .
Автор: Наталья НАЗЕМНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
													Ольга ПИСКУНОВА, 
																			
											
				 
                        В Пензе выступили звезды 90-х Сергей Васюта и «Сладкий сон»
Смотрим видео с концерта исполнителей хита «На белом покрывале января» 
                        Режим работы Сбера 1 – 4 ноября
Банкоматы в зонах самообслуживания отделений будут работать в стандартном режиме 
                        Роман Обухов из Пензы завоевал «бронзу» чемпионата России по дартсу
В турнире принимали участие более 500 дартсменов 
                 
                         
                        
 
                     
                     
                     
                     
                                                                                                                     
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                        