21 июля в ТРК «Коллаж»: «Beach Party — лето в разгаре!»
21 июля с 16 до 18 часов вас ждут розыгрыши, подарки, бесплатные мастер-классы для детей, аниматоры-тропиканки, летний ди-джей сет и множество других сюрпризов, приуроченных к большой традиционной акции «ЗаКупайся!», которая проходит в «Коллаже» с 4 по 28 июля. И конечно, не забывайте совершать покупки и регистрировать чеки на стойке регистрации — не упустите свой шанс выиграть путешествие мечты и провести отпуск в самых фантастических местах нашей планеты.
Напомним, что в этом году розыгрыш проходит в трех категориях, таким образом, шансы выиграть отпуск от ТРК «Коллаж» в три раза выше. За чеки от 2000 до 4999 рублей каждый участник получает возможность отправится в Сочи, среди обладателей чеков на сумму от 5000 до 6999 рублей разыгрывается путевка на двоих на морское побережье Европы, ну а за покупки на сумму свыше 7000 рублей «Коллаж» снова дарит шанс отдохнуть вдвоем на лучших пляжах Карибского моря!
Правила акции как обычно предельно просты: C 4 по 28 июля включительно необходимо совершить покупки в любых магазинах ТРК «Коллаж» на сумму от 2000, 5000 или 7000 рублей единым чеком. В день покупки предъявить чек на специальной промо-стойке, заполнить анкету, получить купон участника розыгрыша и опустить его в барабан. За один чек участник получает один купон, количество чеков для каждого участника не ограничено: больше покупок — больше возможностей заполучить поездку в лето!
Финальная задача — присутствовать с купонов и паспортом на жарком финале акции «ЗаКупайся!» в ТРК «Коллаж», который пройдет 28 июля на главной сцене.
Подробности акции вы найдете на сайте и в официальной группе ТРК «Коллаж» в ВК.
Желаем вам удачных покупок и пусть вам повезет!

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензенской области 38 студентов‑родителей воспользовались программой поддержки
Инициатива реализуется при поддержке губернатора ОлегаМельниченко
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Дорожные успехи Пензенской области: Виктор Галкин прокомментировал прямую линию президента
Регион достиг 83,17 % нормативности опорной дорожной сети
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Депутат прокомментировала «Итоги года» с Владимиром ПутинымСергей Казаков: Президент высоко оценил работу регионов, где есть «Время героев»
Вадим Супиков прокомментировал главные темы Итогов года с Владимиром Путиным
Олег Мельниченко: Путин четко определил направления, в которых нужно продолжать работу
Прямая линия Владимира Путина длилась почти 4,5 часа в 2025 году

