15 декабря в центре Пензы ограничат движения транспорта
Это связано с открытия мемориальной доски участникам Первой мировой войны
В понедельник, 15 декабря 2014 года В Пензе состоится торжественная церемония открытия мемориальной доски пензенцам-участникам Первой мировой войны. Мероприятие пройдет у здания корпуса №2 факультета военного обучения Пензенского государственного университета на перекрестке улиц Маршала Крылова и Чкалова.
Как рассказали в пресс-службе городской мэрии, в этот день будет временно изменена схема организации дорожного движения. С 23:00 14 декабря до 15:00 15 декабря ограничат остановку и стоянку транспортных средств по ул. Чкалова (на участке от ул. Красной до ул. Маршала Крылова), а также по ул. Маршала Крылова (на участке от ул. Свердлова до ул. Лермонтова).

Читайте также:
В Пензенской области водителей проверят на алкогольное опьянение
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Сотрудники ИЦ «Пензенская правда» стали лауреатами губернаторской премии 2025
Подведены итоги 2025 года
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензе введут в строй две новые школы
Также продолжится капремонт школ и детсадов, построенных еще в советский периодВиктор Галкин: За последние годы активными темпами улучшается качество дорог
Председатель Общественного совета при минстрое прокомментировал итоги прямой линии губернатора

