За два дня семь пензенских выпускников удалены с ЕГЭ
Школьники пытались пронести шпаргалки на экзамены по иностранному языку, физике, информатике, биологии и истории
По итогам экзаменов по иностранным языкам и физике, а также информатике, биологии и истории, которые прошли 11 и 15 июня 2015 года, в Пензенской области вновь были аннулировано несколько работ. Об этом сообщили в пресс-службе областного Министерства образования.
Речь идет о пунктах проведения в г. Нижний Ломов и г. Пензе. Пятерых участников ЕГЭ удалили из аудиторий из-за наличия мобильных телефонов и письменных шпаргалок. В этом году выпускникам не удастся получить аттестат о среднем образовании.
Еще у двух экзаменуемых аннулированы результаты экзамена по физике. Онлайн-наблюдатели на портале smotriege.ru также заметили у школьников мобильные и шпаргалки.
Читайте также:
В Пензе более 40 школьников сдали базовый ЕГЭ по математике на «двойку»
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Умный друг и помощник СберКот поселился в умных колонках Sber
Чтобы позвать персонажа, достаточно сказать умному устройству: «Салют, позови СберКота!»
Портфель Сбера в рыбной промышленности превысил 470 млрд рублей
В ходе VIII Международного рыбопромышленного форума банк договорился с партнёрами о проработке проектов на 50 млрд рублейЛучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Помощник для учёбы: в России стали доступны образовательные онлайн-курсы по работе с нейросетью ГигаЧат от Сбера
Больше никаких синих печатей
Трансформация работы с персоналом – одна из главных задач нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика»
Роман Костомаров и Дмитрий Соловьев с женами: в Пензе прошло шоу Ильи Авербуха
Рассказываем и показываем, как это было

