Юлия Васякина из Пензы стала вице-мисс Студенчество России 2023
Главный мужской титул завоевал Егор Ломжин (Ульяновск), женский – Арина Шатобина (Ставрополь). Пензенскую область представляла студентка Института физкультуры и спорта ПГУ Юлия Васякина. Она стала вице-мисс Студенчество России.
Как рассказали в ПГУ, Юлия – куратор школы актива, участница танцевальной группы поддержки, постановщица гимнастических номеров. Выступает на «Студенческой весне». Помимо этого, девушка участвует в соревнованиях и агитирует школы города на участие в детских спортивных стартах.
Также она занимается рукоделием, живописью, видеомонтажем, кулинарией и очень любит путешествовать.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

Остекление террасы или веранды: основные особенности
Раздвижные оконные системы многими были оценены по достоинству
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 20 и 21 сентября 2025: фестиваль «Сурская застава» и спектакль «Тетушка на миллион»
Публикуем самую интересную афишу
С начала года более 34 тысяч предпринимателей Поволжья выбрали Сбер в качестве партнёра для открытия своего бизнеса
Благодаря поддержке реализуются идеи
Средняя сумма в урегулировании задолженности за год снизилась на 18% и составляет 297 тыс. рублей
Чаще всего россияне обращаются за реструктуризацией потребительских кредитовБирже для машиностроения Tech Ex - год. Первые итоги работы и перспективы
Задержка зарплаты, потеря работы и ошибка заёмщика — названы ключевые причины просрочки по кредитам
Безопасные расчеты в один клик: сервисы Сбера защищают бизнес и самозанятых
Сбер выпустил платежный стикер в виде мяча к началу сезона футбольных еврокубков
В Спутнике прошел 27-й фестиваль скандинавской ходьбы
Возраст участников был самый разный – от 4 до 86 лет
Пензенцы изучат опыт Беларуси по военно-патриотическому воспитанию молодежи
Вопросы развития региона обсудили на заседании областного правительства