Воронков доложил о готовности Пензенской области к проведению ЕГЭ
Александр Воронков доложил, что в регионе на базе двух колледжей создано 10 современных мастерских. В 2020 году будут созданы еще 10. Проводится положительная работа по увеличению контрольных цифр приема: в 2018 году за счет бюджета области обучались 4560 студентов, в 2020 году прием составит более 5000.
На встрече с заместителем министра просвещения Татьяной Васильевой, Александр Воронков доложил, что регион готов к проведению государственной аттестации.
— Все пункты прошли проверку на предмет соблюдения требований Роспотребнадзора в условиях распространения коронавирусной инфекции и техническую проверку, — отметил министр.
Также Воронков пригласил Васильеву на августовскую педагогическую конференцию, проведение которой в Пензе запланировано на 25 августа.
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
В Пензенской области осенью высадили более 60 тысяч деревьев
Лесные культуры высажены на площади свыше 40 гектаров
Гран-при конкурса «Сурская семья» уехал в Бессоновский район
Многодетная семья Королевых одержала победу
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга

