Волонтеров Пензы обучили основам противопожарной безопасности
В мероприятии приняли участие более 80 человек.
В Пензе в рамках подготовки к Этапу Кубка мира по художественной гимнастике волонтерам провели обучающее занятие по основам противопожарной безопасности. Всего в мероприятии приняли участие более 80 человек: студентов и лидеров молодежных общественных организаций.
— Программа занятия включала в себя теоретический курс по правилам поведения при возникновении пожара и других экстремальных ситуаций, отработку практических навыков и психологические тренинги по работе с пострадавшими, — рассказали в Министерстве образования Пензенской области.
На следующем занятии волонтеры пройдут обучение навыкам экскурсионного сопровождения делегаций.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Надежда Ангарская – про «Один в один», «Последний герой» и Comedy Woman
Певица и актриса дала эксклюзивное интервью «Пензенской правде»234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Олег Мельниченко поздравил медработников Пензенской области
Глава региона отметил, что в Сурском крае развитию медпомощи уделяется большое внимание