В сентябре для выпускников 9-х классов организуют дополнительный период ГИА
В Пензенской области сдача экзамена по математике запланирована на 7 число, по русскому языку — на 14-е
В сентябре для выпускников 9-х классов будет организован дополнительный период государственной итоговой аттестации (ГИА). Участие в нем примут школьники, завалившие в основной период экзамены по двум обязательным предметам, либо дважды получившие «двойку» по одной из обязательных дисциплин.
Сдача математики запланирована на 7 сентября, русского языка — на 14-е. 17, 18, 21 и 22 сентября числятся как резервные дни.
— Всего в ГИА в сентябре примут участие 33 выпускника. Пункты проведения экзаменов будут организованы в муниципалитетах, — сообщили в пресс-службе регионального минобра.
Читайте также:
В школах Пензенской области в сентябре усилят контроль за посещаемостью
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензенской области поддерживают участников СВО, ведущих предпринимательскую деятельность
Об этом рассказал губернатор
Главный корпус Башмаковской районной больницы готов принимать пациентов
Для удобства пациентов прием врачей первичного звена и диагностическое отделение размещено в одном крыле
Вадим Супиков поблагодарил пензенских аграриев за рекордные производственные показатели
В третий раз за всю историю региона получено более 3 млн 400 тыс. тонн зерна

