В развитии бизнеса — будущее Пензенского региона!
12 марта стартует областной конкурс бизнес-проектов среди учащихся образовательных учреждений Пензенской области.
Конкурс проводится Министерством образования Пензенской области в период с 12 марта по 6 апреля. Его девиз: «В развитии бизнеса — будущее Пензенского региона!»
В конкурсе могут принять участие учащиеся общеобразовательных учреждений, воспитанники учреждений дополнительного образования детей и образовательных учреждений социальной сферы, обучающиеся учреждений начального профессионального и среднего профессионального образования.
Как сообщили в министерстве образования Пензенской области, конкурс проводится по нескольким номинациям: лучший бизнес-проект в сфере производства промышленной продукции, энергетике, строительной отрасли, народных промыслов; лучший бизнес-проект в сфере сельского хозяйства, переработки сельскохозяйственной продукции и производства продуктов питания; лучший бизнес-проект в сфере науки, медицины, образования, культуры и досуга, информационно-телекоммуникационных технологий и оказания услуг.
Заявки на участие в конкурсе представляется в оргкомитет: Пензенский торгово-экономический колледж (г. Пенза, ул. Аустрина, 139, тел. (8412) 90-96-56, e-mail: ptet@sura.ru) в период с 12 по 16 марта (ежедневно с 9.00 до 16.00).
С положением о конкурсе можно ознакомиться в разделе сайта министерства образования Пензенской области «Конкурсы для учащихся и молодежи».
Читайте также:
В каждую школу области поступит по 5 интерактивных досок
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Осень 2025 на телеканале «Экспресс»: новые и легендарные программы
О них рассказывает этом продюсер медиахолдинга Павел Прохоренков
В Пензе победителем «Битвы стилистов» стала Алина Сарабьева
Она сумела поразить жюри преображением своей героиниКуда сходить на День знаний в Пензе 1 сентября 2025: праздничная программа
В Пензенском драмтеатре впервые ставят спектакль по Куприну
В Сочи пройдет выставка памяти фотокора «Пензенской правды» Владимира Гришина
7 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 30 и 31 августа 2025: спектакль «Человеческий ресурс» и фестиваль «КлассикУм»

В Пензе зажгут «Огонь жизни 2025»
Региональный этап Всероссийской акции пройдет 4 сентября на улице Московской
Банк «Кузнецкий» подвел итоги финансовой деятельности за 7 месяцев 2025 года
На отчетную дату кредитный портфель Банка увеличился до 6,71 млрд рублей
Сбер, Нетология и крупные вузы страны объединились для подготовки ИТ-специалистов
Стратегическое партнёрство усилит образовательные программыИсследование Сбера: 75% молодых предпринимателей уверены, что высшее образование помогло им запустить и развить бизнес
Как чип-тюнинг меняет характеристики авто
Направление корпоративно-инвестиционного бизнеса в Поволжском банке Сбербанка возглавила Наталья Михайлова
Продолжается регистрация на конкурс по искусственному интеллекту AI Challenge для школьников и студентов

В финале PARI Кубка России по регби сыграют «Локомотив» и «Стрела-Ак Барс»
Это первый финал Кубка России по регби без красноярских команд за 21 год