В Пензенской области выбрали пять лучших педагогов-предпринимателей
Каждый из них получит денежное поощрение.
В Центре развития предпринимательских компетенций Пензенского многопрофильного колледжа состоялся очный этап конкурса «Лучший педагог-предприниматель Пензенской области».
— В очном этапе приняли участие 13 педагогов, которые по итогам заочного этапа получили наибольший средний балл, — пояснили в региональном минобре.
Конкурс проводился по пяти номинациям, по каждой из которых определился победитель. Он получит денежное поощрение в размере 100 000 рублей.
Итак, победителями стали:
Мельников Владислав Николаевич — лучший педагог-предприниматель в производственной деятельности, строительной отрасли;
Холуев Андрей Владимирович — лучший педагог-предприниматель в сфере декоративно-прикладного творчества и производства сувенирной продукции;
Дроздова Рафия Умяровна — лучший педагог-предприниматель в сфере оказания услуг;
Кузнецова Наталья Викторовна — лучший педагог-предприниматель в сфере производства швейной продукции, товаров народного потребления;
Белорунова Ольга Николаевна — лучший педагог-предприниматель в сфере сельского хозяйства, переработки сельскохозяйственной продукции и производства продуктов питания.
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятие
В Пензе проходят учения по ликвидации последствий техногенных аварий
Пензенцев просят сохранять спокойствие
В Заречном женщина сняла со счета организации деньги и не призналась в этом
Она упорно отрицала вину, даже когда появились видеодоказательства
В Пензе на фестивале «Толстопятый» гран-при взяла Малефисента
Фестиваль сказок и ремесел завершился массовым костюмированным шествием артистов
В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября

В Пензе прошла презентация спортивных школ
Масштабное событие посетили более 3 тысяч жителей и гостей города