В Пензенской области все пункты проведения ЕГЭ оборудованы видеокамерами
За ходом испытания следят в режиме онлайн
В Пензенской области продолжается основной этап сдачи ЕГЭ. Так, например, сегодня выпускники сдают экзамен по математике базового уровня.
Параллельно на базе Института регионального развития Пензенской области работает ситуационный центр проведения ЕГЭ. Его специалисты следят за испытанием в режиме онлайн и контролируют саму процедуру проведения экзамена. Отметим, что камеры установлены во всех пунктах, принимающих ЕГЭ.
— Единый государственный экзамен должен пройти в условиях максимальной открытости, прозрачности и в строгом соответствии с действующим законодательством. Создание центра онлайн-видеонаблюдения, мы надеемся, сыграет в этом немаловажную роль — цитирует министра Пензенской области Александра Воронкова пресс-служба ведомства.
Читайте также:
В Пензенской области четверых 9-классников удалили с ГИА
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправленияФестиваль «Золотая провинция» в Пензе и Кузнецке 2026: программа и расписание спектаклей
Публикуем программу и расписание спектаклей
В Пензе обсудили медицинские итоги 2025 года
Акцент по-прежнему оставался на модернизации первичного звена здравоохранения
Школьник из Заречного победил в конкурсе «История России моими глазами»
Мероприятие объединило более 4 тысяч участников
Сбер станет титульным партнёром Федерации компьютерного спорта России в 2026 году
Федерация компьютерного спорта России объявляет о продлении стратегического сотрудничества со Сбером на 2026 год

