В Пензенской области стартовал период резервной сдачи ЕГЭ
Он продлится с 20 июня по 1 июля
С 20 июня по 1 июля в Пензенской области пройдут резервные дни сдачи Единого государственного экзамена по всем учебным предметам. Об этом сообщили в региональном министерстве образования.
В резервные дни экзамены смогут сдать те, кто получил на ГИА неудовлетворительный результат по одному из обязательных учебных предметов, а также обучающиеся и выпускники прошлых лет, не явившиеся на экзамены по уважительным причинам.
В ведомстве уточнили, что в каждый резервный день будут работать два пункта проведения экзаменов, расположенных в школах Пензы.
20 июня — резервный день для экзамена по географии, информатике и ИКТ, 21 июня школьники смогут сдать литературу, химию, физику и обществознание, 22 июня является резервным днем для сдающих биологию, историю и иностранные языки, 23 июня — сдающих иностранный язык (устную часть), 28 июня предстоит экзамен по математике (базовый и профильный уровень), 29 июня — по русскому языку.
1 июля станет резервным днем для сдачи экзамена по всем учебным предметам.
Читайте также:
Пензенскому губернатору жалуются на поборы в детсадах
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензенской области поддерживают участников СВО, ведущих предпринимательскую деятельность
Об этом рассказал губернатор
В Кузнецке экс-начальника МРЭО ГИБДД обвиняют в незаконной выдаче прав
По делу проходят несколько соучастников
Главный корпус Башмаковской районной больницы готов принимать пациентов
Для удобства пациентов прием врачей первичного звена и диагностическое отделение размещено в одном крыле
Вадим Супиков поблагодарил пензенских аграриев за рекордные производственные показатели
В третий раз за всю историю региона получено более 3 млн 400 тыс. тонн зерна

