В Пензенской области стартовал период резервной сдачи ЕГЭ
Он продлится с 20 июня по 1 июля
С 20 июня по 1 июля в Пензенской области пройдут резервные дни сдачи Единого государственного экзамена по всем учебным предметам. Об этом сообщили в региональном министерстве образования.
В резервные дни экзамены смогут сдать те, кто получил на ГИА неудовлетворительный результат по одному из обязательных учебных предметов, а также обучающиеся и выпускники прошлых лет, не явившиеся на экзамены по уважительным причинам.
В ведомстве уточнили, что в каждый резервный день будут работать два пункта проведения экзаменов, расположенных в школах Пензы.
20 июня — резервный день для экзамена по географии, информатике и ИКТ, 21 июня школьники смогут сдать литературу, химию, физику и обществознание, 22 июня является резервным днем для сдающих биологию, историю и иностранные языки, 23 июня — сдающих иностранный язык (устную часть), 28 июня предстоит экзамен по математике (базовый и профильный уровень), 29 июня — по русскому языку.
1 июля станет резервным днем для сдачи экзамена по всем учебным предметам.
Читайте также:
Пензенскому губернатору жалуются на поборы в детсадах
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Пензенцам назвали самые популярные специальности в колледжах в 2025 году
Вчерашние школьники хотят получить востребованные профессииФокусник из Пензы Артем Перепелкин поехал на велосипеде по Золотому кольцу
«Великан» исчез со стены дома на Московской в Пензе
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 1, 2 и 3 августа 2025: спектакль «Новоселье», этника и орган
В Пензе туристско-информационный центр посетили более тысячи человек

В Сердобской больнице продолжают оснащать отделение реабилитации
Новое оборудование улучшит работу с пациентамиВ селе Тихменево Кузнецкого района благоустраивают территорию у ФАПа
Медицинский объект уже подключен к инженерным сетямВ Белинском районе завершают ремонт пятого этажа лечебного корпуса больницы
Выпускница Пензенского мединститута стала «Земским доктором» в Шемышейке
В Пензе отмечается высокая активность пыльцы и злаковых
Медицинский AI-помощник СберЗдоровья на базе GigaChat продемонстрировал высокую точность постановки диагнозов

Пензенцам назвали самые популярные специальности в колледжах в 2025 году
Вчерашние школьники хотят получить востребованные профессии
Вадим Супиков: В Пензенской области есть условия для поступления бойцов СВО на муниципальную службу
Спикер прокомментировал реализацию федеральной программы «Время героев»