В Пензенской области создана ассоциация волонтерского антинаркотического движения
Ее представители примут участие во Всероссийском семинаре-совещании.
Решение о создании ассоциации было принято в ходе обсуждения проблем профилактики асоциальных проявлений и наркоситуации в Пензенской области.
На круглом столе, прошедшем, в Молодежном многофункциональном центре были определены основные направления деятельности и механизм межведомственного взаимодействия.
Как сообщает пресс-служба Министерства образования Пензенской области, 19-20 апреля 2012 года представители Ассоциации примут участие во Всероссийском семинаре-совещании по созданию Всероссийского антинаркотического волонтерского движения, а 23-26 мая совместно с УФСКН РФ по Пензенской области — в первом Съезде Всероссийского антинаркотического волонтерского движения.
Автор: Артем КРАСНОВВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Второй шанс: боец СВО из Пензы рассказал, как выжил после страшной травмы
Максим Мещеряков – ветеран боевых действий, можно сказать, повторил боевой путь своего деда
Время новых возможностей: стартовал конкурс по искусственному интеллекту для детей и молодежи AI Challenge
Впервые в соревнованиях смогут принять участие не только школьники, но и студенты
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей