В Пензенской области школьные столовые переходят на двухразовое питание
Горячее питание два раза в день получают более 29% учащихся
По итогам мониторинга, проведенного региональным министерством здравоохранения, горячим питанием в школах Пензенской области обеспечено 94,6% учеников. Сейчас идет работа над тем, чтобы эта цифра приблизилась уже к 100%.
— Отмечается ежегодный рост учащихся, получающих двухразовое горячее питание, — говорят в министерстве образования. — В 2010 году их было 19,6% от общего числа, в 2011 году — 28,7%, в 2012-м — 29,2%.
Как сообщает пресс-служба областного правительства, в 2013 году в рамках долгосрочной целевой программы «Развитие системы образования Пензенской области на 2011-2015 годы» в мероприятии по совершенствованию организации питания обучающихся примут участие 67 общеобразовательных учреждений из 26 муниципальных образований Пензенской области.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Умный друг и помощник СберКот поселился в умных колонках Sber
Чтобы позвать персонажа, достаточно сказать умному устройству: «Салют, позови СберКота!»
Портфель Сбера в рыбной промышленности превысил 470 млрд рублей
В ходе VIII Международного рыбопромышленного форума банк договорился с партнёрами о проработке проектов на 50 млрд рублейЛучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Помощник для учёбы: в России стали доступны образовательные онлайн-курсы по работе с нейросетью ГигаЧат от Сбера
Больше никаких синих печатей
Трансформация работы с персоналом – одна из главных задач нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика»
Роман Костомаров и Дмитрий Соловьев с женами: в Пензе прошло шоу Ильи Авербуха
Рассказываем и показываем, как это было

