В Пензенской области «Самым классным классным» стала Гузель Рахматуллина

В Пензенской области «Самым классным классным» стала Гузель Рахматуллина

Она работает в Пензенском колледже пищевой промышленности и коммерции

В Пензенской области подведены итоги регионального конкурса «Самый классный классный».

Участие в очном этапе профессионального соревнования приняли семь педагогов. Они подготовили самопрезентацию «Педагогический портрет», защитили воспитательную программу, провели фрагменты классных часов, рассказали о своих увлечениях.

В итоге победительницей стала Гузель Рахматуллина, представляющая Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерции. На втором и третьем месте педагоги из Пензенского многопрофильного колледжа — Фаина Кудрявцева и Ольга Копашина соответственно.

Остальные конкурсанты были отмечены в отдельных номинациях. Александр Борисов (Сердобский многопрофильный техникум) награжден за «Патриотическое воспитание», Елена Самсонова (Нижнеломовский многопрофильный техникум) — за «Воспитание нравственности», Анна Леснова (Мокшанский агротехнологический колледж) — за «Любовь к малой родне», а Ирина Рыбакова (Пензенский лесной колледж) — за «Педагогический опыт».

— Все участники получили дипломы конкурса, победители награждены почетными грамотами и ценными подарками, — отметили в пресс-службе регионального минобра.

 

Читайте также:

В «Тотальном диктанте-2015» пензенцы получили 17 пятерок

Автор: Яна ИВОЙЛОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное