В Пензенской области лучшим православным учителем стала Оксана Перекусихина
Она работает педагогом начальных классов филиала школы с. Наровчат в с. Сканово
В Пензенской области подведены итоги регионального этапа окружного конкурса «Православный учитель—2016». В этом году в региональном этапе конкурса приняли участие 47 учителей из 16-ти районов области.
Как рассказали в областном Министерстве образования, по итогам оценки жюри победителем конкурса признана Оксана Перекусихина, учитель начальных классов филиала школы с. Наровчат в с. Сканово. Она представит наш регион на окружном конкурсе, который пройдет осенью 2016 года.
Напомним, что в прошлом году два пензенских педагога: Лариса Сержантова (учитель школы № 36 г. Пензы) и Татьяна Борисова (учитель православной гимназии им. святителя Иннокентия Пензенского) вошли в число победителей и призеров окружного конкурса.
Читатйте также:
Педагог из Заречного получил грант форума «Балтийский Артек»
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправленияУчастник лотереи из Пензенской области выиграл 24 миллиона рублей
На фронте — по примеру отца, в вузе — по примеру сыновей: истории пензенцев
Мария Львова-Белова отметила важность пензенских кадровых проектов для участников СВО
К проекту «Серебряная Пенза» присоединились еще 9 муниципальных образований
В Пензе пьяный водитель оплатит государству стоимость своего автомобиля
Мужчина несколько раз садился за руль пьяным
Банк «Кузнецкий» демонстрирует уверенный рост по итогам 2025 года
Собственный капитал достиг 995,3 млн рублей
Проект «Серебряная Пенза» расширяет границы
В Пензе прошел фестиваль старшего поколения «Зимняя сказка»

