В Пензенской области итоги «осеннего» ЕГЭ подведут после 27 сентября
Именно тогда в регион придут результаты экзамена от 14 сентября
«Осенний» период ЕГЭ проходил в российских регионах с 5 по 14 сентября 2016 года. Участие в испытаниях приняли выпускники текущего года, получившие неудовлетворительные оценки по основным предметам, или не сумевшие сдать экзамен в основной период — 73 ученика.
Как рассказали в областном Минобре, экзамены прошли без технологических сбоев и нарушений. Окончательные итоги ЕГЭ можно будет подвести после 27 сентября 2016 года, когда в регион поступят последние результаты испытаний от 14 сентября.
Читайте также:
В Пензе 85% выпускников школ поступили в вузы
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Второй шанс: боец СВО из Пензы рассказал, как выжил после страшной травмы
Максим Мещеряков – ветеран боевых действий, можно сказать, повторил боевой путь своего деда
Время новых возможностей: стартовал конкурс по искусственному интеллекту для детей и молодежи AI Challenge
Впервые в соревнованиях смогут принять участие не только школьники, но и студенты
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей