В Пензенской области для школьников разработали интересные экскурсионные маршруты
Отправиться по ним ребята смогут уже в дни весенних каникул
Члены рабочей группы, в состав которой входят представители областного миноброа и управления культуры, разработали 6 экскурсионных маршрутов, для школьников.
Туры включают в себя лучшие учреждения культуры: краеведческий музей, музей Василия Ключевского, Ильи Ульянова, литературный музей, Пензенский драмтеатр и Кукольный дом, музей народного творчества, картинную галерею им. Савицкого, библиотеку им. Лермонтова, областную филармонию.
Как рассказали в областном министерстве образования, маршруты уже прошли апробацию и получили высокую оценку у методистов и педагогов.
С 21 марта учреждения гостеприимно примут юных пензенцев.
Читайте также:
В Пензенской области определены победители олимпиады «Ученик XXI века»
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Земетчино строят второй этаж лечебно-диагностического корпуса районной больницы
В рамках нацпроекта
Школьник из Заречного победил в конкурсе «История России моими глазами»
Мероприятие объединило более 4 тысяч участников
В 2025 более 52 тыс. новых предпринимателей Поволжья доверили развитие своего дела Сберу
К концу года общее число активных бизнесов в банке превысило 257 тыс.Сбер станет титульным партнёром Федерации компьютерного спорта России в 2026 году
Код, ИИ и командная работа: объявлены победители Национальной технологической олимпиады по профилю «Искусственный интеллект»
Андрей Белевцев: Энергетика становится фундаментом гонки искусственного интеллекта
В Поволжье стартовал цифровой акселератор Сбера по трансформации бизнеса

