В Пензе выпускники, не сдавшие ЕГЭ, смогут сделать это в сентябре
Назначены дни пересдачи обязательных экзаменов
В Пензе выпускники 11-х классов, не сдавшие ЕГЭ по одному из обязательных предметов, получили возможность улучшить результат в дополнительные сроки.
5 сентября можно будет пересдать русский язык в форме ЕГЭ и ГВЭ, 8 сентября – ЕГЭ по математике и ГВЭ по этому предмету. 16 сентября — резервный день по двум предметам.
В министерстве образования Пензенской области сообщили, что на сдачу ГИА-11 по русскому языку заявления подали 9 человек, по математике — 30. Экзамены пройдут в Губернском лицее и в пункте проведения экзамена на дому.
Желающие улучшить удовлетворительные результаты выпускники прошлых лет и выпускники этого года в сентябре не принимаются.
В Минобре уточнили, что по итогам основного периода ЕГЭ не смогли пройти итоговую аттестацию 0,76% выпускников.
Читайте также:
В Арбековской заставе построят школу, а в Эко-квартале — детсад
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Новые правила парковки у вокзала Пенза I 2026: бесплатное время и стоимость стоянки
Таксистам они не нравятся
Профильная труба в загородном строительстве: надёжность и скорость
Для реализации проекта важно использовать качественный металлопрокат

