В Пензе выберут лучшего воспитателя
Областной конкурс пройдет на базе Пензенского института развития образования
В среду, 23 апреля, в Пензе стартует областной конкурс «Лучший воспитатель образовательного учреждения». Всего в «битве воспитателей» примут участие 12 представителей дошкольных образовательных учреждений.
Данный конкурс проводится в рамках Всероссийского конкурса «Воспитатель года России». Его участники будут соревноваться по трем заданиям: презентация «Здравствуйте, это я!», «Моя педагогическая концепция» и «Я — мастер своего дела». Также педагоги примут участие в круглом столе «Инновации в дошкольном образовании».
Как сообщает пресс-служба министерства образования Пензенской области, открытие конкурса состоится в 10.00 23 апреля по адресу: ул. Чаадаева, 119 (2-й корпус ПИРО), подведение итогов и награждение победителей в четверг, 24 апреля, в 14.30.
Читайте также:
В Пензе выбрали самого «Классного классного»
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Журналист «Пензенской правды» победил во Всероссийском конкурсе
В номинации «Федеральные и региональные СМИ»Соседка по палате обокрала пензячку, воспользовавшись её плохим самочувствием
Возбуждено уголовное дело
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Всероссийским днем гимнастики
На пензенской земле появилась целая плеяда звезд спорта

