В Пензе состоится масштабная конференция разработчиков ПО

В Пензе состоится масштабная конференция разработчиков ПО

Она будет интересна не только специалистам, но и просто пытливым умам

16 апреля в Пензе, в новом здании областной библиотеки им. М.Ю. Лермонтова (пр. Строителей, 168-а) пройдет конференция разработчиков программного обеспечения SECON 2013. Начало — в 9 часов.

Как пояснили организаторы, это некоммерческое мероприятие, но для участия в нем необходимо зарегистрироваться на сайте. Там же и все подробности предстоящего события.

— Мы хотим показать молодому поколению: чтобы начать карьеру, вовсе необязательно покидать малую родину, — говорит Максим Семенкин, президент Ассоциации разработчиков программного обеспечения Пензы, которая и организует мероприятие. — Более того, развиваясь тут, ты приобретаешь гораздо больше, чем когда ныряешь с головой в омут мегаполиса!

Участники конференции смогут бесплатно узнать секреты мастерства разработчиков ПО, послушать доклады ведущих специалистов IT отрасли, найти партнеров и построить новые деловые контакты. Среди спикеров ожидаются как пензенские специалисты отрасли, так и иногородние.

Конференция проходит уже в пятый раз. В прошлом году она собрала около 200 человек, в этом ожидаются все 500. На текущий момент зарегистрировались более 400 человек.

Автор: Влад БЕЛЯКОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное