В Пензе школьников готовят к ЕГЭ с 4-го класса
Четвероклассники сдали переводной экзамен по русскому языку и математике, шестеро не справились с заданиями
В Пензе ученики 4-х классов сдают переводные экзамены. В управлении образования города подвели итоги прошедшей аттестации. Ее результаты выглядят следующим образом: экзамен по русскому языку сдавали 4073 школьников. На «4» и «5» с работой справились 85,56 % ребят (это 3485 человек), отметку «3» получили 14,4% школьников (588 человек), «2» — 3 человека (0,07 %).
Математику сдавали 4063 учащихся. На «4» и «5» с работой справились 82,7% (3361 человек), отметку «3» получили 17,2% (699 учащихся), «2» — 3 человека (0,07%).
— Перевод школьников в следующий класс будет осуществляться по решению педагогического совета школы в соответствии с действующим законодательством, — добавили в управлении образования.
Читайте также:
В Пензенской области с ЕГЭ по физике не справились 186 одиннадцатиклассников
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Два молодых врача-терапевта начали работать в Нижнеломовской больнице
Благодаря нацпроекту «Продолжительная и активная жизнь»
ГигаЧат подберёт лучших врачей по симптомам, личным параметрам и отзывам пациентов
Инновационная технология доступна всем пользователям СберЗдоровья
От регби к баскетболу: тематический фотопроект объединил пензенские клубы
В Пензе состоялся необычный спортивный эксперимент
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
15 февраля — День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

