В Пензе пройдет шестой слет «Крутоголиков»
«Вирусный маркетинг — это аффект»
В четверг, 11 апреля, с 13.00 до 17.00 в шоу-баре «Чарли-голд» КК «Современник» агентство вирусного маркетинга и рекламы «Affect» (г. Москва) примет участие в проекте «Крутоголики» (Поволжье). Спикерами выступят PR-менеджер Николай Сюсько и руководитель креативной группы Вероника Маликова.
Тему для общения выбрали «Как сделать успешный вирусный проект?». «Аффект» как никто другой знает это. Проекты агентства отмечены на таких профессиональных конкурсах и фестивалях как IDEA! Advertising festival 2008 (Silver), Moscow International Ad Festival 2007 (Shortlist), Kiev International Ad Festival 2007 (Bronze) и других. Спикеры поделятся с аудиторией не только формулой современного популярного вируса. Они готовы рассказать о пошаговом процессе создания, съемки и посева вируса. Разработка креативной концепции вирусного маркетинга станет заключающим звеном в воркшопе.
А еще на шестом слете можно получить один бесплатный билет на Российскую Неделю Маркетинга. Подробнее читайте здесь и здесь.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Группа «Каролина» привезла в Кузнецк человека-мема из «Слабого звена»
Смотрим фото и видео с концерта «Звезды 80-90-х»В Пензе прошел фестиваль «Единство в традициях. Связь поколений»
Пензенцы завоевали награды туристического фестиваля «Диво Евразии 2025»
Вадим Супиков: Нужно обеспечить законодательное сопровождение наращивания туристического потенциала регионов
В «Тарханах» открыли выставку «Я в детстве пережил войну»
Главный корпус Башмаковской районной больницы готов принимать пациентов
Для удобства пациентов прием врачей первичного звена и диагностическое отделение размещено в одном крыле
Денис Коряжкин вошел в топ-10 рейтинга руководителей по работе с МСП
Эксперты учитывали множество критериев

