В Пензе пройдет интеллектуальная игра «Межшкольная дуэль»

В Пензе пройдет интеллектуальная игра «Межшкольная дуэль»

Она состоится 7 февраля на базе технопарка «Рамеев» — В ходе мероприятия 40 команд школ-участниц «Пензенской Лиги Новых Школ» продемонстрируют свои знания в различных областях науки и техники, проявят эрудицию, находчивость и смекалку, — сообщили в Управлении инновационной политики и специальных проектов правительства Пензенской области.

Отметим, что это будет уже четвертая игра в рамках комплекса мероприятий по развитию творческого и инновационного потенциала молодежи «Лига Победителей».

Участников «Межшкольной дуэли — 2015» ждет не только увлекательное интеллектуальное состязание, но и возможность выиграть путевки на «Аукцион идей INNOTEENS -2015».

Первое из пяти мероприятий по развитию творческого и инновационного потенциала молодежи в новом учебном году интеллектуальное шоу «Осенило» прошло 25 октября 2014 года. Затем, 22 ноября, школьники участвовали в игре «Интеллектуальная дуэль». Деловая игра «Игры разума» — третий этап комплекса мероприятий «Лига победителей» — прошла 13 декабря.

Все победители были награждены знаком отличия — браслетами. Учащиеся, набравшие наибольшее количество браслетов, станут участниками «Аукциона идей — 2015».

 

Читайте также:

В Пензе пройдет деловая игра «Стартап идея»

Автор: Влад БЕЛЯКОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное