В Пензе пройдет бесплатный семинар, где расскажут о современных интернет-технологиях для решения бизнес-задач

В Пензе пройдет бесплатный семинар, где расскажут о современных интернет-технологиях для решения бизнес-задач

Он пройдет 4 декабря в инновационном бизнес-инкубаторе на ул. Гагарина, 16

4 декабря в Пензе пройдет бесплатный семинар «Региональный интернет-магазин от А до Я», где расскажут о современных интернет-технологиях для решения бизнес-задач. Мероприятие состоится в рамках программы «Федеральный семинар 1С-Битрикс». В Пензе организатором семинара выступит компания «Интернет Проекты».

В мероприятии примут участие ведущие IT-специалисты Пензенской области: Игорь Назаров (Клуб интернет-магазинщиков Shopolog.ru) и Тимур Салюков (Grrow.me).

Как сделать сайт, который будет нравиться посетителям и приносить прибыль? Как правильно выбрать платформу и разработчика интернет-магазина? Как выживать в условиях жесткой конкуренции с федеральными сетями, как оптимизировать затраты на создание и продвижение сайта? Об этом и многом другом вы узнаете, если станете участниками семинара.

— Во время круглых столов по разработке, продвижению и подбору правильного ассортимента интернет-магазина,  вы сможете задать вопросы и получить профессиональные консультации от экспертов, обменяться мнениями с коллегами, — говорят организаторы. — Семинар будет полезен для владельцев малого и среднего бизнеса, руководителей компаний, руководителей отдела продаж, маркетологов и ИТ-специалистов.

До окончания регистрации осталось 5 дней. Спешите, количество мест ограничено.

Дополнительную информацию о семинаре вы можете получить по телефону (8412) 20-73-40 или электронной почте seminar@ip-design.ru.

На правах рекламы.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное