В Пензе пройдет 10-й слет Крутоголиков
Начало года — самое время по-новому взглянуть на происходящее вокруг
23 января 2014 года с 13.00 до 17.00 центр бизнес-коммуникаций «Причина» (организатор проекта «Крутоголики») приглашает на 10 слет. Мероприятие пройдет в HELIOPARK Residence в Пензе. Гость — куратор исследовательского центра Брендменеджмента и Брендтехнологий (RCB&B) группы компаний РЕЛАНД Нико-лас Коро.
Воркшоп «Брендинг и нейромаркетинг. Завтра уже наступило» будет курировать член Совета Гильдии Маркетологов, Николас Коро. Это один из самых известных российских брендоориентированных маркетологов и пассионарных членов Гильдии. Он расскажет о том, как бессознательные процессы в наших головах влияют на покупательское поведение. Будут раскрыты секреты манипулирования потребительским выбором и сформирован новый взгляд на окружающие нас товары. Кроме того, спикер обещает яркое погружение в академические пучины маркетинга, привлекая слушателей к поиску смысла и бизнес-выгод брендинга.
Слет будет интересен тем, кто хочет понять процесс создания успешного бренда и узнать, как же воздействовать на аудиторию с помощью новейшего нейромаркетингового инструментария.
Приходи! Регистрируйся! Будет круто!
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Жители Наровчатского района приобрели по «Пушкинской карте» более 2700 билетов
В реестр участников программы входят четыре муниципальных учреждения культуры
В Пензе наградили инициативную молодежь в преддверии Дня студента
В регионе отметили достижения студентов
Банк «Кузнецкий» – финалист рейтинга лучших работодателей по версии hh.ru
Это авторитетный обзор рынка труда
В Пензе ищут водителя на зарплату 500 тысяч рублей
Стали известны самые денежные вакансии января 2026Кредитная история под контролем: как ее проверить, улучшить и избежать ошибок заемщика
Полимочевина: почему она превосходит традиционные гидроизоляционные материалы
300 тысяч за ювелирную работу: пензячка вошла в тройку лучших радиомонтажников России
Почему производители и покупатели выбирают фланель

