В Пензе наградили лучших студентов и преподавателей системы профобразования
35 победителей получили планшетники.
В четверг, 29 ноября в Пензенском многопрофильном колледже состоялось награждение победителей конкурса «Будущее Пензенского края» по итогам первого полугодия 2011-2012 года.
Этот конкурс призван поднять престиж рабочих профессий. В нем принимают участие учащиеся и студенты учреждений НПО и СПО. Эти ребята добились больших успехов не только в учебе, но и в спорте, художественной самодеятельности, предпринимательской деятельности.
Компетентное жюри выбрало 35 победителей – студентов городских и областных колледжей и техникумов. Все они были награждены ценными подарками — планшетниками и сумкой для них же.
Кроме того, в этот же день в колледже прошло и подведение итогов конкурсов «Лучший преподаватель спецдисциплин» и «Лучший мастер производственного обучения». Лучшие преподаватели и мастера получили по 30 тысяч рублей за 1-е место, 20 тысяч за 2-е и 10 тысяч за 3-е.
Автор: Евгения КОНОВАЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Мельниченко сообщил, когда планируют открыть движение поездов в Никольском районе
После аварии с путей убрали два электровоза
Пензенская прокуратура проводит проверку после массового ДТП
Надзорное ведомство проверит соблюдение требований к зимнему содержанию дорог
Семья Бегуновых из Колышлейского района раскрыла тайны «Песен от всей души»
Сами съемки длились три часа без дублей8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
В Пензенскую картинную галерею передадут работы Анатолия Ширманова
Второй фестиваль этнического творчества запланирован в 2026 году
Работы над пензенским цирком-долгостроем планируют возобновить в 2026 году
В Пензе введут в строй две новые школы
Также продолжится капремонт школ и детсадов, построенных еще в советский период

