В Пензе начнет работу школа тележурналистов
Обучение будет проходить в библиотеке им. Лермонтова
Школа телевизионных ведущих «Ступени» при Пензенской областной библиотеке имени М.Ю. Лермонтова объявляет набор слушателей на новый учебный год.
Собеседование состоится 16 сентября в 17 часов по адресу пр. Строителей, 168-а.
Как рассказали в библиотеке, в программе обучения в школе телевизионных ведущих «Ступени» — основы телевизионной журналистики, телеоператорского искусства, режиссуры и монтажа.
Принимаются юноши и девушки в возрасте от 15 до 20 лет. Предварительная запись и дополнительная информация по телефону 63-44-44.
Автор: Влад БЕЛЯКОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Сеть Караван: Жители Пензы съели более 10 тон морских деликатесов в октябре
Рыбный сезон в «Караване» набирает обороты
Следком выясняет обстоятельства гибели женщины при пожаре в Башмаково
Тело было обнаружено после ликвидации открытого пламени
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 1, 2, 3 и 4 ноября 2025: «Мастер и Маргарита» и «Звери»
Публикуем самую интересную афишу
Вадим Супиков принял участие в заседании Стратегического Совета и правительства региона
При прогнозировании основных параметров регионального бюджета удалось сохранить его социальную направленность
Сбер в III квартале нарастил корпоративные кредиты по МСФО на 7,1%
Совокупный кредитный портфель вырос на 4,7% за III квартал и на 6,9% с начала годаУмный друг и помощник СберКот поселился в умных колонках Sber
Портфель Сбера в рыбной промышленности превысил 470 млрд рублей
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Помощник для учёбы: в России стали доступны образовательные онлайн-курсы по работе с нейросетью ГигаЧат от Сбера
Роман Обухов из Пензы завоевал «бронзу» чемпионата России по дартсу
В турнире принимали участие более 500 дартсменов

