В Пензе на «Последнем звонке» будут дежурить более 500 полицейских
Перед началом торжеств все школы региона будут обследованы на предмет обнаружения взрывчатых веществ.
Завтра, 25 мая, в 489 образовательных учреждениях для 17276 выпускников прозвенит последний звонок. Для школьников это праздник, а для сотрудников полиции — работа в усиленном режиме.
Заместитель начальника полиции УМВД РФ по Пензенской области Николай Сармин сообщил, что за соблюдением порядка в школах будут следить 530 сотрудников полиции. Перед началом торжеств все образовательные учреждения будут обследованы сотрудниками полиции с собаками, натренированными на обнаружение взрывчатых веществ.
За безопасностью школьников будут следить сотрудники УВД. Наряды полиции в местах проведения массовых мероприятий будут нести службу до трех часов ночи.
Как и в прошлые годы, в регионе вводится запрет торговлю алкоголем и табачными изделиями с 6.00 25 мая до 6.00 26 мая.
Автор: Екатерина РОГОЖКИНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе провели бесплатные консультации по опухолям головы и шеи
На осмотр пришли более 90 пациентов
Банк «Кузнецкий» демонстрирует уверенный рост по итогам 2025 года
Собственный капитал достиг 995,3 млн рублей

