В Пензе летняя школа «TeenГрад-2017» начинает работу 5 июля
На базе Училища олимпийского резерва
В настоящее время идет активная подготовка к проведению мероприятия, организаторы и участники Летней школы настраиваются на плодотворную работу.
— Участниками Летней школы станут молодые инноваторы: победители интернет-конкурсов «Новатор-WEB», «Новатор-WEB 2.0» и Зимней школы «ДомInno», — рассказали в министерстве промышленности, транспорта и инновационной политики региона.
«TeenГрад» — одно из главных мероприятий региональной комплексной межведомственной программы вовлечения детей и молодежи Пензенской области в инновационную деятельность «1000-list-nick».
Участникам «TeenГрада» предоставляется возможность развития творческого мышления в области научно-технического творчества, получения опыта в предпринимательской и проектной деятельности, расширения знаний о самых востребованных профессиях, а также освоения способов реализации и коммерциализации стартапов.
Читайте также:
Пензенцев научат грамотной речи
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В селе Виляйки отметили Всемирный день здоровья
Здесь прошла акция, посвященная здоровому образу жизни
Мельниченко поставил задачу увеличить переработку сельхозпродукции до 70%
На заседании правительства Пензенской области обсудили развитие экспорта продукции АПК

