В Пензе к внешней отделке фасада школы №14 приступят в марте
Планируется, что уже 1 сентября этого года за парты здесь сядут 550 школяров
В воскресенье, 19 февраля, мэр Пензы побывал на стройплощадке школы № 14 на ул. Шевченко/Новый Кавказ.
Как сообщает пресс-служба мэрии, что в настоящее время выполняются кирпичная кладка стен третьего этажа, монтаж плит перекрытия второго-третьего этажей, внутренняя штукатурка стен пищеблока, а также монтаж внутренних инженерных систем.
В марте приступят к внешней отделке фасада.
— Если не снижать темпов, то данный объект мы сдадим в срок, и уже первого сентября двери этой школы откроются для 550 ребятишек, — отметил Виктор Кувайцев.
Читайте также:
В Пензе отметили день студенческих отрядов
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензенской области стало большое благоустроенных пространств
Об этом рассказал губернатор Олег МельниченкоСбывавшего запрещенные вещества пензенца приговорили к 15 годам
За молодым человеком тянется целый шлейф преступлений
Умный друг и помощник СберКот поселился в умных колонках Sber
Чтобы позвать персонажа, достаточно сказать умному устройству: «Салют, позови СберКота!»
Портфель Сбера в рыбной промышленности превысил 470 млрд рублей
В ходе VIII Международного рыбопромышленного форума банк договорился с партнёрами о проработке проектов на 50 млрд рублейЛучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Помощник для учёбы: в России стали доступны образовательные онлайн-курсы по работе с нейросетью ГигаЧат от Сбера
Больше никаких синих печатей
Трансформация работы с персоналом – одна из главных задач нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика»
Роман Костомаров и Дмитрий Соловьев с женами: в Пензе прошло шоу Ильи Авербуха
Рассказываем и показываем, как это было

