В Пензе досрочный экзамен по русскому языку прошел без нарушений
Его результаты огласят через 8 дней
В Пензе сегодня, 30 марта, прошел досрочный экзамена по русскому языку. За парты для того чтобы ответить на вопросы ЕГЭ сели 43 выпускника. Нарушений при проведении экзамена не выявлено.
— Узнать свои результаты участники смогут не ранее, чем через 8 дней. Подать апелляцию о несогласии возможно в течение двух рабочих дней со дня объявления результатов, в том числе с использованием информационно-коммуникационных технологий, — рассказали в пресс-службе областного Минобра.
Минимальное количество баллов единого государственного экзамена, подтверждающее освоение школьной программы составляет 24 балла. Для поступления в вуз необходимо набрать 36 баллов.
Читайте также:
В Пензе «Учителем года-2015» стала Наталья Максимова
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Прихожане: Над Тихвинским храмом в исчезнувшем пензенском селе перестали летать вороны
Когда-то эта церковь была украшением большого Матвеевки, которого ныне на картах уже нет. А он остался!
Посадить нельзя, перенести – можно: как в Пензе меняли расстановку памятников
Бывает, что арт-объекты исчезают с отведенных им мест или меняют прописку
В Пензе зажгут «Огонь жизни 2025»
Региональный этап Всероссийской акции пройдет 4 сентября на улице Московской
Аграрии Пензенской области получили господдержку на 1,3 млрд рублей
Более 92% этой суммы поступило из федерального бюджета
Сбер открыл набор на вторую волну отдельного трека Sber500 с GigaChat
Это первая в России бизнес-ориентированная программаБанк «Кузнецкий» подвел итоги финансовой деятельности за 7 месяцев 2025 года
Сбер, Нетология и крупные вузы страны объединились для подготовки ИТ-специалистов
Исследование Сбера: 75% молодых предпринимателей уверены, что высшее образование помогло им запустить и развить бизнес
Как чип-тюнинг меняет характеристики авто

Олег Мельниченко рассказал о поддержке адаптивного баскетбола
Адаптивный спорт не только способствует укреплению здоровья, но и дарит новые впечатления