В Никольске команда школы №3 «перестреляла» соперников на два очка
В районном центре ребята взяли в руки пневматические винтовки
23 июля в Никольске среди учащихся местных школ и студентов колледжа им. Оболенского прошел турнир по стрельбе из пневматической винтовки. Его организаторами выступили районное управление образования, отдел по делам молодежи и отделение ДОСААФ.
В тире детско-юношеской спортивной школы за звание самого меткого боролись 30 стрелков. Основная борьба развернулась между школами №2 и №3.
В личном зачете у девушек со значительным отрывом от остальных участниц победила Яна Назина, ученица школы №3. Среди юношей победителем стал Игорь Морозов, он представлял школу №2.
В командном зачете победителем турнира стала команда школы №3. Ребята «перестреляли» своих соперников из школы №2 всего на два очка.
— Призеры и команды участники турнира были награждены дипломами и грамотами местного отделения ДОСААФ, — сообщили в министерстве образования Пензенской области.
Читайте также:
В Пензе Дом учителя обретет новую жизнь
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Пензенцам перед праздниками напомнили о запрете пиротехники
Губернатор рассказал об обеспечении безопасности в Новый год
Суд ужесточил приговор по делу о взятке экс-главе администрации Мокшана
Подробности сообщили в Пензенском областном суде
В пензенской областной больнице Бурденко ввели карантин
Об этом сообщили в учреждении здравоохранения
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Олег Мельниченко поздравил энергетиков Пензенской области
Губернатор отметил, что от сферы энергетики зависит устойчивость экономики
Вадим Супиков поздравил пензенских энергетиков с профессиональным праздником
Спикер ЗакСобрания региона выразил особую признательность ветеранам отраслиДорожные успехи Пензенской области: Виктор Галкин прокомментировал прямую линию президента
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Сергей Казаков: Президент высоко оценил работу регионов, где есть «Время героев»
Вадим Супиков прокомментировал главные темы Итогов года с Владимиром Путиным

