В министерстве образования Пензенской области назначили нового зама

В министерстве образования Пензенской области назначили нового зама

Им стала государственный советник третьего класса Елена Петросова

По сообщениям областного правительстве, распоряжением Губернатора Пензенской области от 10 мая текущего года № 96-р/к на должность заместителя министра-начальника Управления профессионального образования и молодежной политики Министерства образования, назначена государственный советник Пензенской области третьего класса Елена Витальевна Петросова.

Елена Витальевна родилась в 1965 году. В 1988 году закончила Пензенский государственный педагогический институт им. В.Г. Белинского по специальности «Математика с дополнительной специальностью «Физика».

Свою трудовую деятельность Петросова Е.В. начала в 1988 году учителем математики и физики восьмилетней школы совхоза «Серп и Молот» Пензенского района. С 1989 по 2013 годы Петросова Е.В. работала учителем в общеобразовательном учреждении, завучем, заместителем директора, директором в профессиональных образовательных организациях и организациях высшего образования.

С декабря 2013 года по настоящее время работает в Министерстве образования Пензенской области.

С 1 апреля 2016 года занимает должность заместителя начальника Управления профессионального образования и молодежной политики.

 

Читайте также:

Мужчина-педагог может нормально зарабатывать — Александр Данюк

Автор: Вероника АНТОНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное