В Пензенской области на карантин из-за ковида ушли 1206 классов
По состоянию на 31 января по коронавирусу закрыты в Пензенской области 1 206 классов в 189 школах и 149 групп в 82 детских садах. 22 школы закрыты полностью, также закрыты 2 школы-интерната.
По ОРВИ введен карантин для 611 классов в 108 школах и 23 групп в 11 детских садах. Полностью ушил на карантин 28 школ и 3 детских сада.
По данным федерального оперштаба, в Пензенской области за сутки выявлено 685 новых случаев заболевания коронавирусом.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Оплата улыбкой» вошла в привычку: жители Поволжья воспользовались биометрией более 13 млн раз в 2025 году
Чаще всего в течение года сервисом пользовались в Самарской, Саратовской и Волгоградской областях
Туристический поток внутри России растёт четвёртый год подряд
Эксперты СберАналитики рассказали, как изменился внутренний российский туризм в 2025 годуСбер снизил стоимость международных платежей для бизнеса в более чем 120 странах
Более 6 000 студентов подали заявки на программу «МАЯКИ» Сбера и фонда «Вклад в будущее»
На что чаще всего россияне тратят заемные средства: рейтинг целей
Сбер: доля одобренных потребительских кредитов в январе 2026 года выросла на 5 % по сравнению с прошлым годом
Пензенцы завоевали 24 медали чемпионата и первенства ПФО по киокусинкай
В общекомандном зачете команда региона заняла третье место

