В Пензенской области 12 тысяч учеников работают на платформе проекта «Билет в будущее»
Востребованность проекта по всей стране превзошла ожидания – бесплатная цифровая платформа по профориентации по показателям посещаемости стала центральной в России.
Участники встречи, среди которых были известные эксперты сферы и педагоги-навигаторы, приехавшие на форум со всей страны, обсудили, как эти профориентационные программы реализуются в регионах.
В Пензенской области на платформе этого проекта работают 12 тысяч учащихся 6-11 классов более 62 тысяч школьников включились в занятия стартовавшего 1 сентября курса «Россия – мои горизонты», который знакомит с перспективами развития рынка труда, востребованными профессиями, изменениями системы среднего профессионального образования и ключевыми проектами страны.
Задача курса — показать детям индустриализацию России, рассказать об изменениях во всех сферах, требующих новых кадров.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Пензенские госавтоинспекторы помогли женщине-водителю заменить колесо
Дама не смогла своими силами справиться с этой задачейВ Шемышейке установили колокол в память о погибших бойцах СВО
Он весит 500 кг и имеет высоту около метраВ Пензе на участке 2-го проезда Свердлова ограничено движение авто
Сетчатые 3D ограждения в системе периметровой безопасности нефтеперерабатывающих заводов
Решена проблема с освещением на 5-ом проезде Кошевого и 1-ом Суходольном проезде
Страховка квартиры: обязательные требования и советы по выбору полиса
В Пензе на фестивале русской кухни угощали кашей с тыквой
Дымились щи и лапша в горшках, горками высились блины
В Поволжье в третьем квартале 2025 года более 7,4 тыс. семей с детьми приобрели жильё по льготной программе
По программе «Семейная ипотека» Сбер выдал кредиты на суммы свыше 35 млрд рублей
В бассейне пензенской спортшколы «Горизонт» монтируют теплый пол
Полностью завершить ремонт планируют в декабре 2025

