В Пензенском Роспотребнадзоре открылась «горячая линия» по питанию в школах и детсадах
Специалисты ведомства ответят на вопросы, касающиеся организации питания учащихся в общеобразовательных организациях и дадут разъяснения по соблюдению принципов здорового питания.
За консультацией жители могут обратиться по телефонам (8412) 66-09-48 с 10:00 до 17 часов в пятницу с 10 до 15.45. Перерыв с 12 до 12.45.
Всероссийская «горячая линия» будет работать по 16 сентября во всех субъектах РФ.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятие
В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября