В пензенском минобре рассказали онлайн программу «Последнего звонка»

В пензенском минобре рассказали онлайн программу «Последнего звонка»

Школьный праздник «Последний звонок» из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки пройдет в режиме онлайн. Старт мероприятиям в рамках праздника дал 25 мая челлендж в Сети.

Под хэштэгом #ВыпускникПензенскойобласти2020: выпускники уже публикуют в Instagram фотографии разных школьных лет. Кроме того, выпускники оформили окна изображением символа окончания учебного года — колокольчика. Челлендж продлится до 29 мая.

В министерстве образования Пензенской области рассказали о том, что ждет ребят в этот день — 29 мая 2020.

Праздник начнется в 9.00 с онлайн-линеек. Школы проведут их в зависимости от технических возможностей на электронных платформах или в социальных сетях.

В сценарии линейки исполнение песни «Школьные годы чудесные» на фоне коллажей из фото учеников по классам; подъем флага РФ лучшим выпускником на школьный флагшток под исполнение гимна; поздравление губернатора; приветственное слово директора школы, родителей и педагогов; поздравления от педагогического коллектива, первоклассников. Выпускникам предоставят ответное слово. Все обращения будут оформлены в видеозаписи или онлайн презентации.

Завершит линейку видеозапись, где выпускники передают друг другу колокольчик.

В 12.00 состоится общая акция «Последний школьный звонок» — выпускники из окон своих домов позвонят колокольчиками.

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное