В Пензе социально-педагогический колледж отметил 100-летний юбилей
Почетными гостями стали министр образования Пензенской области Алексей Комаров, зампред Заксобра Валерий Лидин, замминистра культуры области Ильдар Мавлюдов, замглавы администрации города Сергей Волков и др.
Сотрудники колледжа за плодотворную работу в области просвещения, значительный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов и активную общественную деятельность были удостоены почетных грамот и благодарственных писем регионального и муниципального уровней.
В пресс-службе городской администрации уточнили, что за 100 лет существования из стен Пензенского социально-педагогического колледжа выпущено более 20 тысяч специалистов. Учебное заведение входит в топ-10 по региону среди учреждений среднего профессионального образования.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Медицинский ассистент GigaDoc от Сбера — теперь с цифровым аватаром врача
На AI Journey представили обновленную технологию GigaDoc с цифровым аватаром врача и расширенным списком измеряемых показателей здоровья
Глобальное сотрудничество ради прогресса: на AI Journey стартовал научный день конференции
Россия выступает за совместную работу учёных в сфере искусственного интеллекта из разных стран
СберБизнес вернулся в App Store с обновлённым приложением
Новое приложение Сбера для юридических лиц стало еще быстрее и функциональнееНа AI Journey Сбер и AIRI представили инструмент для автоматизации конструкторской работы
Крупнейший open-source проект в Европе: Сбер выложил линейку передовых российских нейросетевых моделей
Персонализация с заботой: Сбер показал, как технологии предвосхищают потребности клиентов
GigaARPA: Искусственный интеллект расширяет возможности платформы роботизации от Сбера

