В Пензе проведут капремонт в четырех школах
В Пензе намерены провести капитальный ремонт в четырех школах. Об этом сообщили на заседании постоянной комиссии Пензенской городской Думы по социальным вопросам в среду, 9 февраля 2022 года.
Исполняющая обязанности начальника Управления образования Пензы Алла Маркова отчиталась о деятельности учреждения за 2021 год.
Она отметила, что в рамках нацпроекта «Демография» создали 383 дополнительных места в детсадах, в том числе 253 – для детей до трех лет.
В текущем году в микрорайоне ГПЗ начнут строить детсад на 400 мест и школу на 1100 мест. Кроме того, в 2021 году провели ремонт в 88 учебных заведениях.
В этом году предстоят работы в четырех школах Пензы —№ 29, 46, 52, 53. Эти образовательные организации станут участниками федеральной программы капремонта.
Ранее мы сообщали о господдержке на покупку жилья для молодых семей.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Пензенские госавтоинспекторы помогли женщине-водителю заменить колесо
Дама не смогла своими силами справиться с этой задачейВ Шемышейке установили колокол в память о погибших бойцах СВО
Он весит 500 кг и имеет высоту около метраВ Пензе на участке 2-го проезда Свердлова ограничено движение авто
Сетчатые 3D ограждения в системе периметровой безопасности нефтеперерабатывающих заводов
Решена проблема с освещением на 5-ом проезде Кошевого и 1-ом Суходольном проезде
Страховка квартиры: обязательные требования и советы по выбору полиса
В Пензе на «Ночи искусств» читали любовные письма знаменитостей
И испытывали дедуктивные способности
В Поволжье в третьем квартале 2025 года более 7,4 тыс. семей с детьми приобрели жильё по льготной программе
По программе «Семейная ипотека» Сбер выдал кредиты на суммы свыше 35 млрд рублей

